varia - versteigerung am 28.06.2017

Ikone, Russland, 19 Jh.
"Heilige Eudokia"

ausruf: € 300,00

Große Modelleisenbahn-Sammlung,
ROCO und RIVAROSSI:
kompl. Zugsätze, Loks, Waggons, etc.
Zum Teil unbespielt und mit orig. Verpackung

varia - VERSTEIGERUNG am 28.06.2017

Gemälde, "Großsegler"
l.u. bez. ED. Edler,
(Eduard Edler 1887-1969)
Öl/Lw., 60 x 79 cm

ausruf: € 500,00

immobilie

Trimodaler Gewerbepark und Industriegrundstück:
- Verwaltungsgebäude ca. 2.000 m²
- Hallenkomplexe 1-7 ca. 25.000 m²
- Werkstätten ca. 1.600 m²
- Verladestationen Hafen ca. 875 m²
- Energiegebäude ca. 2.100 m²
- BHKW Gebäude ca. 960 m²
- Büro- und Sozialräume ca. 1400 m²
- Freigelände befestigte Flächen ca. 26.000 m²
Lage: Randlage zum Ortsteil Emmelsum, trimodale Erreichbarkeiten:
- BAB ( A3/A59/A57) 10 km

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden

Varia-Auktion

446 Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion 14.06.2017

Noch keine Positionen Änderungen Vorbehalten

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion Arthur Landjunk

Varia-Auktion 17.05.2017

Schmuck- und Juwelen- Auktion