varia - versteigerung am 22.02.2017

Bildbände "Friedensreich Hundertwasser 1928-2000",

Catalogue Raisonné, Taschenverlag

ausruf: € 200,00

schmuck- und juwelen - versteigerung am 24.02.2017

Jaeger-LeCoultre Reverso Night & Day
750er Rosègold
Handaufzug
32mm

ausruf: € 6.400,00

schmuck- juwelen - versteigerung: 24.02.2017

Damenring, 750er GG,
breite Bandringform, ausgefasst mit
Brillanten und Diamanten im
Tropfenschliff von ges. ca. 3,30 ct.
(W/VSI-SI)
(Edelsteingewicht eingraviert)

ausruf: € 7.000,00

Insolvenz - sammel - VERSTEIGERUNG am 04.02.2017

MB GL 420 CDi D8 BRABUS-LINE
Diesel, 225 kW/306 PS V8,
EZ: 01/2008
Automatik,Klimaautomatik,
Vollleder schwarz,
Navi, Sitzheizung,
Sportfahrwerk/Sportpaket,
Kamera vorne/hinten,
Brabus-Ausstattung-Voll

ausruf: € 27.500,00

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden

Schmuck- und Juwelen-Auktion

182 Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort: Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
Besichtigung: 2 Stunden vor Beginn

Varia-Auktion Auktionshaus Arthur Landjunk

158 Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungort: Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion 22.02.2017

416 Positionen Änderungen Vorbehalten

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion

Noch keine Positionen Änderungen Vorbehalten

Varia Auktion Auktionshaus Landjunk

Varia-Auktion Arthur Landjunk

Varia-Auktion

Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion Auktionshaus Landjunk

Noch keine Positionen
Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort Woltmanstr, 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion

Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg