schmuck - und juwelen - VERSTEIGERUNG am 12.05.2017

Repräsentativer Damenring in 750er Rosegold
ausgefasst mit Amethysten von zusammen ca. 19 ct.
sowie kleinen Brillanten von ca. 1 ct.

Ausruf: € 3.000,00

insolvenz - versteigerung am 09.05.2017

CNC-Fräs-Bearbeitungszentrum
Fabrikat: YCM - YEONG CHIN MACHINERY
Typ: 0251
Baujahr: 2014
Modell: NXV1020A

ausruf: € 74.000,00

vermieterpfand - versteigerung am 19.04.2017

Im Rahmen des Vermieterpfandauftrages
versteigern wir die gesamte Betriebs-
und Geschäftsausstattung des
Restaurant "LOBSTERHOUSE"

freiverkäufe

Zweiträger-Brückenkrananlagen

Wasserstoffkompressor

weitere Informationen finden Sie bei unseren Freiverkäufen

kunst - varia - VERSTEIGERUNG am 12.04.2017

Gemälde "Kühe am Fluß"
Öl auf Leinwand, 100 x 65 cm,
l.u.bez. Friedr. Schaper 1926

verkauft

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden

Schmuck- und Juwelen- Auktion

Noch keine Positionen Änderungen Vorbehalten

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Insolvenzversteigerung Alfa Feinwerktechnik GmbH

112 Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort: Brandstücken 26, 22549 Hamburg
Besichtigung: Dienstag, 09. Mai 2017, 9 bis 11 Uhr

Vermieterpfand-Versteigerung "Lobsterhouse"

Versteigerungsort: Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
Besichtigung: Dienstag, 18.04.2017, 13-16 Uhr,
Große Elbstraße 100, 22767 Hamburg

Varia-Auktion

Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Insolvenz - Versteigerung

Schiffsersatzteile

Varia-Auktion