schmuck- und juwelen - versteigerung am 30.11.2018

Herrenarmbanduhr "Patek Philippe" Complication,
18k Rotgold, Automatik,
Kalender u. Mondphase,
Nr. PP310102-10576
Kaufdatum: 11.04.2014
original Papiere, Box und Zubehör
leichte Tragespuren, NP.: € 57.850,00

ausruf: € 22.500,00

schmuck- und juwelen - versteigerung, am 30.11.2018

1 gr. Altschliff-Brillant-Solitär
von ca. 4,70 ct. (gelb/braun SI-PI)

Ausruf € 11.500,00

kunst - und antiquitäten - versteigerung am 10.11.2018

Wiener-Bronze-Gruppe
"Frösche beim Schach"

liquidations - Versteigerung am 15.11.2018 Autoverwertung LENSCH GmbH

ca. 70 div. Fahrzeuge / Abwrackprämien KFZ
ca. 130 div. Unfall- und Gebrauchtfahrzeuge,
2 Frontstapler LINDE H30D; 1 Gas-Frontstapler HYSTER 25;
1 E-Frontstapler; 1 Scheren-Arbeitsbühne;
Kommunaltraktor-Winterdienst HAKO;
Radlader ATLAS AR51BE;
3 Haken-Containermulden;
LKW DB Hauben-Oldtimer „Rotes Kreuz“ Werkstattwagen;
Auto-Abschlepper MB 1223 m. Schiebeplateau u. Hubbrille;
MB Sprinter 516 CDI Kombi-Werkstattwagen;
LKW MB 1223 Kofferaufbau; Autotransport-Kippanhänger JOTHA Alu-Aufbau;

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden