« Zurück

Varia-Auktion

Los Nr. 4651

Gemälde ''Blumenstillleben''

r.u. bez. unleserlich
Öl/Lw., 49 x 69 cm
goldfarbener Rahmen

Ausrufpreis: 60 €

Mit einer Gebotsabgabe ist noch kein rechtsverbindlicher Zuschlag erfolgt. Das Gebot wird, je nach Verfahren, in einer öffentlichen Versteigerung vertreten. Übergebote können erfolgen. Es gelten die allgemeinen Verkaufs- u. Versteigerungsbedingungen. Die Gebotsabgabe ist verbindlich.
Änderungen vorbehalten