« Zurück

Varia-Auktion

Los Nr. 4690

Gemälde ''Südländische Hafenansicht''

l.u. unleserlich bezeichnet
Öl/Lw., 78 x 99 cm
goldfr. Prunkrahmen

Ausrufpreis: 150 €

Mit einer Gebotsabgabe ist noch kein rechtsverbindlicher Zuschlag erfolgt. Das Gebot wird, je nach Verfahren, in einer öffentlichen Versteigerung vertreten. Übergebote können erfolgen. Es gelten die allgemeinen Verkaufs- u. Versteigerungsbedingungen. Die Gebotsabgabe ist verbindlich.
Änderungen vorbehalten