« Zurück

Varia-Auktion

Los Nr. 4721

kl. Ölbild ''Gebirgssee''

u. r. bez.: F. Waldeck
Öl/Hartf., 23 x 28 cm
weißer Holzrahmen mit Goldumrandung

Ausrufpreis: 30 €

Mit einer Gebotsabgabe ist noch kein rechtsverbindlicher Zuschlag erfolgt. Das Gebot wird, je nach Verfahren, in einer öffentlichen Versteigerung vertreten. Übergebote können erfolgen. Es gelten die allgemeinen Verkaufs- u. Versteigerungsbedingungen. Die Gebotsabgabe ist verbindlich.
Änderungen vorbehalten