« Zurück

Varia-Auktion

Los Nr. 3372

2 Bilder

1 ''Blumenstillleben''
u. re. bez.: Sabaltus 1984, Öl/Hartf.,
1 ''Landschaft'' auf Kork

Ausrufpreis: 30 €

Mit einer Gebotsabgabe ist noch kein rechtsverbindlicher Zuschlag erfolgt. Das Gebot wird, je nach Verfahren, in einer öffentlichen Versteigerung vertreten. Übergebote können erfolgen. Es gelten die allgemeinen Verkaufs- u. Versteigerungsbedingungen. Die Gebotsabgabe ist verbindlich.
Änderungen vorbehalten