In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, ca. 92,5 g.,
3 Herzzwischenstücke mit je 1 herz-Colliers, Ketten
Kette mit Anhänger, 585er GG, ca. 17 g.
LAPPONIA-StilColliers, Ketten
Collier, Doppelkette, 585er GG,
im Verlauf mit GG-Perlen undColliers, Ketten
Collier, 585er GG bez. ''ORLANDINI''
ca. 44,5 g., Kordelkette mit kl.Colliers, Ketten
mod. Collier, 585er RG, ca. 14 g.,
im Mittelteil mit 1 TahitiperleColliers, Ketten
lange Gliederkette, 585er GG, mattiert
ca. 5,5 g.Colliers, Ketten
Kette, 750er GG, mit 1 Anhänger/Ring
''Geisterkopf'' ca. 18 g., sowie passendesColliers, Ketten
lange Gliederhalskette, 750er GG,
ca. 22 g.Colliers, Ketten
Collier, 950er Platin ''LAPPONIA''
ca. 12 g.Colliers, Ketten
Collier, 950er Platin, im Mittelteil
mit 1 kl. BrillantColliers, Ketten
schwere Lapislazulikette im Verlauf
mit 750er GG-SchließeColliers, Ketten
Drahtcollier, 750er GG, mit 1 Anhänger
''Lotusblatt'', NIESSINGColliers, Ketten
''Großes Lotusblatt'', NIESSINGColliers, Ketten
Kautschuk-Halsreif, blau, mit 750er
GG-Anhänger, pyramidenförmig mitColliers, Ketten
schwerer Halsreif, 925er Sterling Silber
''LAPPONIA'', ca. 330 g.