Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung möglich:
In dieser Auktion befinden sich 229 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 27,5 g., besetzt
mit 20 Brillanten von ges. ca. 2,0 ct.Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG, ca. 50
besetzt mit 32 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform
ausgefasst mit 41 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 750 WG, Allianzform ausgefasst
mit 18 Brillanten von ges. ca. 2,70 ct.Armbänder - Armreifen
Flachpanzer-Armband, 585er GG,
ca. 16,5 g., mit 5 Safir-CabouchonsArmbänder - Armreifen
breites Flachpanzer-Armband, 750er GG/WG
ca. 80 g., mit 48 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/WG, rhodiniert,
ca. 12,3 g., mit 9 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Allianzband, 750er GG/WG, besetzt mit
46 Brillanten von ca. 3,20 ct.Armbänder - Armreifen
Armreif , 750er WG, ca. 46 g.,
ausgefasst mit 60 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, wellenförmig
gearbeitet ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, doppelreihig
gearbeitet, besetzt mit 130 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG modernes Design,
ca. 26 g., 3 WG-Elemente ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 58,5 g.,
WG-Elemente mit Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Flechtmuster,
kompl. ausgefasst mit Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Fischgrätenmuster,
ca. 70,5 g., ausgef. mit 88 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, Modellanfertigung,
kompl. rhodiniert, mit aufgearbeitetemArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ausgefasst mit 33 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform
gearbeitet, ca. 22 g., ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
ca. 22 g.,Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG
ca. 22 g,Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG
Armreifen, 750er GG, CARTIER,
Modell ''Love Bracelet''