In dieser Auktion befinden sich 326 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarelle
kl. Aquarell
''Russ. Stadtansichten''Aquarelle
Aquarell ''Russ. Stadtansichten mit
Staffagen und Saiteninstrument''Aquarelle
gr. Aquarell
''Russ. Stadtansicht mit Staffagen'',Aquarelle
gr. Aquarell
''Russ. Trachten und Stadtansicht''Aquarelle
kl. Aquarell ''Gesichter''
r.u. bez. Halina Bober, 1992