Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Brosche, 750er WG, Modellanfertigung
60er Jahre, blütenförmig gearbeitet,Anhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, in Form einer Katze
ca. 19,5 g., Augen Diamantnavette undAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG, besetzt mit 5 kl.
Brillanten ca. 0,05 ct. (W/VSI) undAnhänger - Broschen
Brosche, Silber und 585er GG, in Form
eines Insektes, Körper besetzt mitAnhänger - Broschen
ausgefallene Brosche, Platin
voll besetzt mit ca. 152 8/8 DiamantenAnhänger - Broschen
Doppelclip-Brosche, 750er WG
ausgefasst mit ca. 180 Brillanten undAnhänger - Broschen
Schleifenbrosche, 750er WG
voll besetzt mit ca. 150 kl.Anhänger - Broschen
Brosche, 750er WG, Modell 60er Jahre,
blütenförmig gearbeitet, ausgefasst mitAnhänger - Broschen
Brosche, 585er WG, in Form eines
Insekts, Körper Crysopras-Cabouchon,Anhänger - Broschen
Stabnadel, Jhw., Modellanfertigung in
Platin (Säuretest) ausgefasst mitAnhänger - Broschen
in Form einer Blüte, Blütenblätter ausAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, Kreuz,
ca. 19,5 g., Mittelstein Brillant-Anhänger - Broschen
Paar Manschettenknöpfe, 585er GG,
ca. 15,9 g., besetzt mit LapislazuliAnhänger - Broschen
kl. Anhänger, 585er WG-Fassung, besetzt
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Anhänger - Broschen
Brosche ''Rose'', 750er GG, ca. 13,5 g.,
besetzt mit 1 kl. DimanatenAnhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit Altschliff-DiamantenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, ca. 38 g.,
Kreuzform, ausgefasst mit Brillanten vonAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG besetzt mit feiner
Südseeperle in Tropfenform 18 x 16,5 mmAnhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, blütenförmig
gearbeitet, ca. 35 g., ausgefasst mitAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Diamant-Solitär imAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, in Form eines Jojos,
Mittelstein Brillant-Solitär im Alt-Anhänger - Broschen
Damenring, 750er Roségold, Bandringform,
ausgefasst mit Brillanten von ges.Anhänger - Broschen
Vario-Clip-Anhänger, 585er GG,
mit 1 Tahitiperle Ø 12 mm und kl.Anhänger - Broschen
mit 1 Südseeperle Ø 12 mm und kl.