Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 60er Jahre, 750er WG
voll ausgefasst mit ca. 235 DiamantenArmbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ca. 18,5 g., ausgef. mit 19 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, modernes Design,
ca. 25 g., mit kl. Aquamarin-TropfenArmbänder - Armreifen
Damenring, 585er WG, besetzt mit ovalem
Altschliff-Brillanten von genau 1,09 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
Armband, 750er WG, im 60/70er Jahre Stil
voll ausgefasst mit ca. 164 DiamantenArmbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, ca. 64 g.
Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, geflochten
ca. 89 g.Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, ca. 51 g.
Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er GG,
Breite: ca. 3,8 cm, ca. 39 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
Jhw., ausgefasst mit Altschliff-Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er GG/RG
ca. 70 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/RG, ca. 79 g.
in Form eines Gürtels, mattiertArmbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 585er GG/RG/WG
ca. 90 g., mit Widmung und DatumArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, geflochten,
Breite: ca. 2 cm, ca. 36 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG,
ca. 55 g., Breite: ca. 2,2 cmArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 66 g.,
Breite: ca. 2,5 cmArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 31 g.,
hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 29,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 50,5 g.,
Schuppenmuster, Breite: ca. 2,5 cm