Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers - Ketten
Halskette/Collier, 750er GG,
ca. 61 g.Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 24,5 g.,
besetzt mit 11 Brillanten vonColliers - Ketten
Halskette, 585er GG, im Verlauf
ca. 39 g.Colliers - Ketten
herrschaftliches Collier, 750er WG,
besetzt mit ca. 142 Brillanten undColliers - Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers - Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers - Ketten
Gliedercollier, 750er GG, im Verlauf
ca. 39,5 g.Colliers - Ketten
Glieder-Halskette, 750er WG, ca. 36 g.,
mit Kreuzanhänger in 750er WG, besetztColliers - Ketten
Collier, im Verlauf, 585er GG/RG
ca. 49 g., geschlungen gearbeitetColliers - Ketten
Collier, 750er WG, Modellanfertigung,
Zentralstein Brillant-Solitär von genauColliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit Anhänger, ca. 6 g.,
rund mit farblosen SteinbesatzColliers - Ketten
Halsreifen, Platin, ca. 86,5 g.,
signiert Hofacker, besetzt mitColliers - Ketten
gr. schwere Laipslazuli-Kugelkette
mit 750er GG-KugelschließeColliers - Ketten
Peridot-Kette mit 585er GG-Schließe
Colliers - Ketten
Onyx-Kugelkette mit 585er GG-Schließe
Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, Allianzform, ausge-
fasst mit 68 Brillanten von ges.Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, CHOPARD, ca. 40 g.,
mit rd. Anhänger ''Happy Diamonds'',