Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er RG, besetzt
mit je ca. 48 kl. BrillantenOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit
Smaragden, Safiren und RubinenOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, ca. 15 g.,
besetzt mit je 23 Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Gemmen-Ohrgehänge, 750er GG,
mit je 1 kl. Zuchtperle, ungetragenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, mit je
1 gr. ovalen Jadeanhänger, HandarbeitOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, geschwungen
gearbeitet, Modellanfertigung,Ohrschmuck
Paar Süßwasser-Perlohr-Creolen,
750er WG rhodiniert, Ø 9 mmOhrschmuck
Paar Perlohrstecker, 750er GG,
je mit 1 Perle und 1 kl. DiamantenOhrschmuck
mit je 1 Süßwasserperle,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er GG, besetzt
mit je 1 Citrin, ungetragen, NP 225,--Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG/950 Pt,
besetzt mit kl. Diamanten,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er/750er GG
besetzt mit kl. DiamantenOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, innen und außen
ausgefasst mit 26 Brillanten vonOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, ca. 25 g.,
mattiert, ausgefasst mit BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, geometrische
Form, ausgefasst mit Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, innen und außen
ausgefasst mit Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG/GG blütenförmig
repräsentativ gearbeitet, ausgefasst mit