Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Perlenketten und -armbänder
Perlenarmband, 3-reihig, 69 Akojaperlen,
Ø 6,5 mm, Schloss 750er WG, ausgefasstPerlenketten und -armbänder
Süßwasser-Barockperlenkette,
Länge ca. 93 cm mit MagnetschließePerlenketten und -armbänder
Süßwasserperlen-Collier mit
Magnetschließe 925er Silber vergoldetPerlenketten und -armbänder
Tahitiperlen-Collier, barocke Form,
Ø 8-11 mm, ca. 45 cm, mit MagnetschließePerlenketten und -armbänder
Ø 8-11 mm, ca. 120 cm, mitPerlenketten und -armbänder
lange Süßwasser-Zuchtperlenkette
mit Onyxkugeln, ca. 120 cm, mitPerlenketten und -armbänder
2 lange Süßwasser-Barock-Perlenketten,
endlos, ca. 110 cmPerlenketten und -armbänder
Süßwasser-Perlenkette, versch. Perlen
u.a. 4 Modeschmuckperlen, ca. 45 cm,Perlenketten und -armbänder
Süßwasser-Zuchtperlenkette, gelblich-
cremfarben, ca. 45 cm, mit Magnet-Perlenketten und -armbänder
Süßwasser-Zuchtperlenkette, ca. 45 cm,
mit Muranoglas-Schließe Silber vergoldetPerlenketten und -armbänder
kurze Süßwasser-Zuchtperlenkette mit
1 Vario-Clip in 333er GG und kl.Perlenketten und -armbänder
kurze Kette mit Süßwasser-Zuchtperlen
sowie vergoldeten Zwischengliedern