Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, Modell 50er Jahre,
geschwungen gearbeitet, ca. 15 g.,Anhänger - Broschen
Anhänger, 585er WG, Modellanfertigung
Mittelstein himmelblauer Aquamarin vonAnhänger - Broschen
Anhänger, Silber, in Form eines Kreuzes
''Le Pirat'' ausgefasst mit 43 weißenAnhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG, Sammlerstück,
besetzt mit Diamanten und Diamant-RosenAnhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG auf GG,
Schleifenform, besetzt mitAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG, herzförmig
gearbeitet an Kette 585er GG,Anhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, emailliert in Form
einer Libelle, ca. 16 g.Anhänger - Broschen
Stabnadel, 585er WG auf GG, besetzt mit
3 Altschliff-Brillanten von ca. 0,30 ct.Anhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG auf GG, Jhw.,
ausgefasst mit Altschliff-BrillantenAnhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, oval gearbeitet
Kuriosität, Mittelteil Millionen JahreAnhänger - Broschen
ausgefallene Brosche, Platin
voll besetzt mit ca. 152 8/8 DiamantenAnhänger - Broschen
Doppelclip-Brosche, 750er WG
ausgefasst mit ca. 180 Brillanten undAnhänger - Broschen
Schleifenbrosche, 750er WG
voll besetzt mit ca. 150 kl.Anhänger - Broschen
Brosche, 585er GG, ca. 9 g.,blütenförmig
gearbeitet, besetzt mit 1 kl. DiamantenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 1,18 ct.Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, herzförmig,
ca. 26 g., besetzt mit 16 BrillantenAnhänger - Broschen
kl. Anhänger, 585er WG-Fassung, besetzt
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, Meißen mit Expertise
IGI vom 31.08.2020, besetzt mit SafirenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, ca. 6,5 g.,
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,60 ct.Anhänger - Broschen
Stabnadel, 585er GG ''Pfeil''
mit Altschliff-Diamanten und Diamant-Anhänger - Broschen
Schleifenbrosche, 19 Jh., 585er GG,
besetzt mit 1 Perle und 1 kl. rotenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Kreuzform,
ca. 24,5 g., ausgefasst mitAnhänger - Broschen
Vario-Clip-Anhänger, 585er GG,
mit 1 Tahitiperle Ø 12 mm und kl.Anhänger - Broschen
mit 1 Südseeperle Ø 12 mm und kl.