Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 12 g.,
besetzt mit 4 kl. Rubin-Cabochons vonArmbänder - Armreifen
schweres Panzerarmband, 585er GG
ca. 89 g.Armbänder - Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
mit 39 kl. Brillanten, zus. ca. 1,80 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/WG/RG, ca. 45,5 g.
Breite ca. 15 mmArmbänder - Armreifen
breites Armband, 585er GG, ca. 58 g.
Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 30 g.
mit figürl. südamerik. DarstellungenArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modell 60er Jahre,
ca. 21,5 g., besetzt mit 5 feinenArmbänder - Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ausgefasst mit
Diamanten im Navetteschliff undArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 21,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung,
Allianzform, ca. 17,5 cm, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreifen, 585er RG, Jhw., besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 12 g., besetzt
mit 26 Diamanten von zus. ca. 0,60 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, Platin, Modellanfertigung
um 1920, ca. 17,5 cm, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreifen, Silber auf 585er GG, Jhw.
besetzt mit Altschliff-Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Armband, Platin, Modell 60er Jahre,
ca. 36 g., ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Flachpanzer-Armband, 750er GG/WG,
ca. 38, 5 g., WG-Elemente ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, Platin in Allianzform mit
6-eckigen Elementen, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 31 g.
Modellanfertigung in Form stilisierterArmbänder - Armreifen
breiter Modell-Armreif, 925er Silber/
900er GG (ca. 40 g.),