Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers - Ketten
Collier, 750er WG, besetzt mit
127 Rubinen, ca. 42,5 g.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, ca. 28 g.,besetzt
mit 15 kl. Brillanten von ges.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG/WG, ca. 30,5 g.,
WG-Elemente ausgefasst mit BrillantenColliers - Ketten
Collier, 585er GG, Modellanfertigung mit
passenden Ohrringen, Ges.Gew. ca. 85,5 gColliers - Ketten
Flachpanzerkette, 585er GG, ca. 52 g.
Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit Anhänger ''J''
zus. ca. 10,5 g.Colliers - Ketten
lange Gliederkette, 585er GG, ca. 22 g.
mit Rauchquarzanhänger in 585er GG-Colliers - Ketten
Ankerkette, 750er GG, ca. 12,5 g.,
besetzt mit 14 Brillanten von ges.Colliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers - Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers - Ketten
Glieder-Halskette, 750er WG, ca. 36 g.,
mit Kreuzanhänger in 750er WG, besetztColliers - Ketten
Collier, 585er GG, komplett ausgefasst
mit 148 kl. herzförmig geschliffenenColliers - Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung
in 3-eckiger Form, ca. 44,5 g.,Colliers - Ketten
Kette, 750er GG, mit 1 Münzanhänger
''100 Dollar'', zus. ca. 52 g.Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit 1 Münzanhänger
''20 Mark DR 1899'' ca. 28 g.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, mit WG-Schließe
ca. 51,5 g.Colliers - Ketten
Flachpanzer-Collier, 750er GG/WG,
ca. 74,5 g., 7 WG-Glieder ausgefasstColliers - Ketten
Flachpanzerkette, 750er GG, ca. 60 g.
Colliers - Ketten
Collier-Kettchen, 750er WG,
mit Anhänger ''B'', besetzt mitColliers - Ketten
Collier, 333er GG, Öse 585er GG
geschnitzte Koralle ''Seestern''Colliers - Ketten
Edelsteinkette, vermutl. Amethyst
oder Rubin, mit 585er GG-SchließeColliers - Ketten
Collier, 750er WG, blütenförmig,
besetzt mit ca. 259 Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, Goldschmiedearbeit
750er GG und Platin, besetzt mit