Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
3 Brillanten zus. ca. 0,15 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, 3-reihig ausgefasst
mit 18 kl. Brillanten, ca. 9,1 g.Ringe
1 Safir umgeben von 16 kl. BrillantenRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
2 Brillanten von ca. 0,50 ct. imRinge
Damenring, 750er GG, breite Bandring-
form, ca. 21,5 g., Gravur ''Amore'',Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
Mittelstein feiner giftgrüner SmaragdRinge
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 1 Diamanten, Ringgröße: 57Ringe
Damenring 750er WG, Bandringform,
ca. 13 g., besetzt mit Brillanten vonRinge
1 Safir und 7 Diamanten, ca. 3 g.Ringe
5 Brillanten, ca. 3 g.Ringe
2 kl. Diamanten, ca. 3 g.Ringe
Damenring, 585er GG, ehem. Trauring,
ca. 5 g., besetzt mit 2 BrillantenRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 14,5 g., Mittelstein Brillant-Ringe
Damenring 585er WG, Modell 60er Jahre,
Mittelstein Rubin von ca. 0,80 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, Allianzform
ausgefasst mit 25 Diamanten von ges.Ringe
Ring ''POMELLATO'' Mod. Pin up, 750er GG,
besetzt mit 1 gr. oval fac. weißenRinge
breiter, moderner Bandring, 750er WG,
ca. 21,5 g., besetzt mit zus. 120 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein pinkfarbener Turmalin vonRinge
Damenring, 750er WG, Bandringform
besetzt mit 1 Brillant-Solitär imRinge
Damenring, 750er GG/WG, Bandringform,
ca. 9,5 g., Mittelstein Brillant-Ringe
Damenring, 750er GG, Niessing,
ca. 16,5 g., in typischer Spannringform,Ringe
breite Bandringform, kompl. ausgefasstRinge
Damenring, 750er RG, Modell 50er Jahre
besetzt mit 1 feinen Aquamarin inRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform ausgefasst mit