Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, in ovaler Form,
Vorderseite sowie die Seiten komplettAnhänger - Broschen
Anhänger oder Brosche, 585er WG,
Modellanfertigung, Mittelstein:Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG ''Harlekin''
Chopard, Happy Diamonds, Nr. 4674,Anhänger - Broschen
Blütenbrosche, 900er GG,
Modellanfertigung FREISFELD, besetztAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, besetzt mit
1 Smaragd-Cabouchon von ca. 4,16 ct.Anhänger - Broschen
Ketten-Clip, 750er GG,
besetzt mit 1 Safir von ca. 1,125 ct.Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von genau 1,21 ct.Anhänger - Broschen
Blütenbrosche, 750er GG,
besetzt mit 7 kl. Safiren, ca. 17 g.Anhänger - Broschen
Krawattenhalter, 750er GG, WEMPE, mit
Sicherheitskettchen und 2 blauenAnhänger - Broschen
Brosche, 585er GG, ca. 8 g., besetzt
mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonAnhänger - Broschen
Kettenanhänger, 585er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,75 ct.Anhänger - Broschen
loser ungefaßter Brillant ca. 1,20 ct.
(PII)Anhänger - Broschen
Kette, 585er GG,
mit 1 Brillant-Anhänger, besetzt mitAnhänger - Broschen
Kette, 585er GG,
mit Anhänger in 750er GG, besetzt mitAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG/WG, herzförmig
gearbeitet ausgefasst mit Brillanten vonAnhänger - Broschen
ovaler Anhänger, 750er GG, besetzt mit
1 korallfarbigem Schmuckstein undAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung
mit feiner Südseeperle Ø von 16,4 mmAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG, teilrhodiniert,
besetzt mit 4 Brillanten von zus.Anhänger - Broschen
mod. Anhänger, 750er GG,
5 Stränge mit diversen Diamanten besetztAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er WG, besetzt mit
1 hellblauen TopasAnhänger - Broschen
Brosche, 585er WG, Modellanfertigung,
60er Jahre, Mittelstein: Brillant-Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
rund gearbeitet, Mittelstein: Brillant-