Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
moderner Armreif mit Magnetverschluß,
Teflon, mit 1 kl. Diamanten besetzt,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modell der 60er Jahre
besetzt mit 34 Brillanten von gesamt ca.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modell der 60er
Jahre, besetzt mit 20 Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Damenarmbanduhr, 750er WG, CHOPARD,
Modell La Strada, Quarzwerk,Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG,
besetzt mit 12 Diamanten und 3 Safiren,Armbänder - Armreifen
3 Armreifen, 750er RG/GG/WG,
Gesamtgewicht: ca. 64,9 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ausgefasst mit 54 Brillanten von gesamtArmbänder - Armreifen
Collier mit passendem Armband, 750er WG,
Modell der 60er Jahre,Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, rhodiniert,
Garibaldi Muster, ca. 14 g.Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
besetzt mit 34 kl. Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Art Deco, besetzt
mit 1 Diamant-Solität im AltschliffArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG,
Modellanfertigung, 3-reihig ausgefaßtArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
besetzt mit ca. 108 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Armband ''Zopfmuster'', 750er GG,
Länge: ca. 18,5 cm, ca. 41 gArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG,
Länge: ca. 15 cm, ca. 16 gArmbänder - Armreifen
Platin-Armband, Art Deco, besetzt mit
Altschliff-Diamanten von