In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Handarbeit,
LOUIS FIESLER, besetzt mitArmbänder, Armreifen
Armspange, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia, besetzt mit zus.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Armbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband 750er GG, ca. 30 g.
besetzt mit 4 Rubin-Cabouchons vonArmbänder, Armreifen
Armreifen, 750er GG, Modellanfertigung
ca. 30,5 g. in der Mitte 1 WG-RispeArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 43 g., 3 Glieder gefertigt inArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
überlang 20,5 cm, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreifen, 585er GG, ca. 81 g.,
geometrisches Design, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Modellanfertigung
blattförmig gearbeitet, besetzt mitArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG, ca. 51 g.
Mittelteil WG in Form einer BohneArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform
ausgefasst mit 37 Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG (Säuretest) um 1900
ausgefasst mit Diamant-Carrées,Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG (Säuretest) best. aus
6 Bögen, ausgefasst mit je 9 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armreifen, 585er GG, Modellanfertigung,
ca. 46 g., in der Mitte feineArmbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 61 g.,
für schmales Handgelenk, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 32 g., ausgefasst mit 5 BrillantenArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG, ca. 37 g.,
ausgefasst mit 6 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
ausgefasst mit 97 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 29,5 g.,
besetzt mit 8 oval fac. Safiren von ges.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, repräsentativ
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, wellenförmig
gearbeitet ausgefasst mit Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Armband, Silber auf 750er Rotgold,
Modellanfertigung um 1900, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
49 Brillanten von ges. ca. 4 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, doppelreihig
gearbeitet, ausgef. mit 112 Brillanten