In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall - Glas
2 Weinkaraffen mit Messingmontierung
Höhe: 38 cm, ein verschluß beschädigtKristall - Glas
5 Teile Glas: Karaffen, Becher, Saftkrüge
mit MetallmontierungKristall - Glas
5 Teile Kristall: Vasen, Anbietschalen,
Becher, u.a. RubinglasKristall - Glas
12 div. Weingläser, tlw. bestoßen
Kristall - Glas
Posten div. Gläser: Wein, Likör
und Kristall-DessertschalenKristall - Glas
20 div. Weingläser, versch. farbig
Kristall - Glas
Kristall-Schale, 1 Glasvase
und 1 Glasfigur ''Clown'', farbigKristall - Glas
Posten Glas- und Kristallfiguren
u.a. Swarovski, tlw. bestoßen