In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG, ca. 2,4 g.,
besetzt mit 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG (Säuretest)
ca. 3,60 g. mit Lapislazuli-PlättchenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''EBEL'' Sport Classic
Quarz, Stahl/Gold, starke Tragespuren,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhren,
Broschen, Ketten, Manschettenknöpfe,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette, 1-reihig, mit 585er
WG-Schließe, besetzt mit 6 kl. rotenSchmuck - Uhren
lange Zuchtperlenkette, 1-reihig, mit
585er WG-Schließe, besetzt mit kl.Schmuck - Uhren
Gliederarmband, 585er GG, mit
3 Münzanhängern, deutl. TragespurenSchmuck - Uhren
Halskette, 750er GG, mit 1 Münzanhänger
4 Dukaten, ''FRanz Josef I, ÖsterreichSchmuck - Uhren
Brosche, 585er WG rhodiniert, mit kl.
Diamant-Splittern, ca. 10,8 g.Schmuck - Uhren
Ring, 585er WG, besetzt mit 3 Brillanten
von zus. ca. 1,0 ct., ca. 6,6 g.Schmuck - Uhren
kl. Ring, 585er GG, ca. 3,7 g.,
mit 5 kl. Brillanten besetzt