In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Schmuckgarnitur, Sterlingsilber, 2-tlg.
(Armband und Ring)Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit Anhänger und
kl. Brillanten, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, Silber
1 Kette mit Anhänger, SilberSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er GG (Säuretest),
best. aus Collier, Ring, BroscheSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 333er GG (Säuretest),
mit Granaten, best. aus Ohrstecker,Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG, besetzt mit
3 kl. Altschliff-BrillantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit 3 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2,2, g.,
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant-Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
Art Deco Stil, mit Altschliff-Schmuck - Uhren
kl. Damenring, 750er WG, ca. 3 g.,
mit 1 Zuchtperle besetzt, Ringgröße: 50