In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Anstecknadel, 585er GG, ca. 5 g.,
mit Altschliff-Brillant und Diamant-Schmuck - Uhren
Halbmond-Brosche, 585er GG, ca. 7 g.,
besetzt mit 18 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit 1 Münzanhänger
''Ungarn 1756'' Nachprägung, ca. 8,6 g.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhr ''OBREY'',
Broschen, Perlarmband-u. Kette,Schmuck - Uhren
Posten div. Mode-u. Silberschmuck:
Armbanduhren, Anhänger, Armbänder,Schmuck - Uhren
2 kl. zarte Damenringe, 333er GG
zus. ca. 2,6 g., Ringgröße: 59Schmuck - Uhren
3 Teile Halsschmuck,
tlw. mit 925er Silber- BesatzSchmuck - Uhren
Korallen-Perlenkette, 585er GG-Schließe,
sowie 1 Armband 585er GG-SchließeSchmuck - Uhren
Blütenbrosche, 585er GG mit Nephrit-
und Amethyst-Blättern