In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Gemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Gemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Gemälde
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
Gemälde, ''Herbstl. Landschaft''
r.u.bez. JuliusGemälde
Paar Gemälde, ''Dorfstraße mit Staffagen,
Sommer und Winter''Gemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Hütte'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Winterlandschaft m. Staffagen''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Dorfstraße im Winter'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Hütten'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Autos vor Kirche'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Gehöft mit Windmühle'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Dorfansicht''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Fischerhütten am Ufer'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Bauernhof''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Vordeich-Landschaft'',
r.u.bez. Julius, (Carl Julius, 1927Gemälde
Gemälde ''kl.Gebirgssee u. Kirchtürmchen''
r.u. monogrammiert und datiert H.M. 42,Gemälde
gr. Gemälde ''Wirtshausszene''
l.u. bez. C. v. SalzenGemälde
Gemälde ''Vorstand mit Zigarre''
r.u. bez. Rüd.FredderichGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
''moderne Komposition blau/rot/gelb''Gemälde
2 Gemälde ''Dschunken''
r.u. unleserlich signiert