In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmMöbel
2 Spiegel, Gegenstücke, neuzeitlich
breiter, goldfarbiger RahmenMöbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl.SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
gr. Holzschnitzerei/CD-Regal,
Höhe ca. 147 cmMöbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,Möbel
Dielenschrank, Gardist, Weichholzkorpus
Eiche furniert, 2-türig, mitMöbel
Bauernschrank, Weichholz, farbig
gefasst, 2-türig mit EisenschranierenMöbel
Spieltisch 19. Jhd., Nussbaum,
ausgeblichenMöbel
kl. Bein-Kommode, Eiche-massiv, 4-zügig
B73 H72 T41Möbel
Schaukelstuhl, Nussbaum,
Bezug Velour rosa, mit SchnitzereienMöbel
Essgruppe, 9-tlg, Eiche best. aus:
engl. Klapptisch, mit gedrechselten