Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
3 Teile Silberschmuck:
Armband, 925er Silber, FinnlandSchmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, besetzt mit
kl. Brillanten, deutliche TragespurenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
mit Onyx, RG: 60/61Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhr, Brosche,
Ketten, Manschettenknöpfe, LesezeichenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Broschen,
Manschettenknöpfe, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhr,
Anhänger, Broschen, Ketten, etc.Schmuck - Uhren
2 Paar Ohrringe, 333er GG, mit Bernstein
und Granaten besetztSchmuck - Uhren
Kette, 750er GG, mit Sternzeichen-
Anhänger ''Jungfrau'' 750er GG