Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Teppich ''Dsosaghan''
deutlicher Florschaden, 312 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
Spiegel, floral, 147 x 211 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmTeppiche
Orientteppich, ''Ghom'', Seide,
ca. 320 x 205 cmMöbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertGemälde
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmTeppiche
Orientteppich ''Nain'', blaugrundig
ca. 212 x 115 cmMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenBronze
Bronze-Figur, ''Geigenspielerin''
Höhe: ca. 32 cmGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'', Öl/Lwd.Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette mit div. Münzgeld,
ausländischer WährungenMöbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenVaria
2 Figuren ''Schäferhunde'' tlw. beschädigt,
1 Paar ManschettenknöpfeVaria
Konvolut: Vasen, Schale,
Kerzenleuchter,Porz.-DeckeldoseBeleuchtungskörper
Halogen-Stehlampe, 2-flammig
MessingdekorUnterhaltungselektronik
Mini Anlage PHILIPS inkl. FB