Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 669 Artikel aus den Warengruppen:
Flachpanzerarmband, 925er Sterling
Silber, ca. 80g., deutl. TragespurenSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, GROLANA, Silber
Nr. 685, mit Panzerketten-ArmbandSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, SEIKO, Vintage, Quarz,
Alarm Chronograph, Nr. 793479Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, Silber
besetzt mit grünem FarbsteinSchmuck - Uhren
1 Perle und 2 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Bandring, 585er GG (Säuretest)
ca. 4,5 g., besetzt mit 1 Safir undSchmuck - Uhren
Anstecknadel Silber, 1 Paar Ohrstecker
Silber, mit Bernstein besetztSchmuck - Uhren
Zuchtperlen-Collier, 3-reihig,
endlos geknüpft, 585er WG-Schließe