Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell, ''Enten im Flug''
r.u.bez.: David M. ArthurBilder
Pastellmalerei ''Heimkehrende Fischer''
unleserlich signiertBilder
Farbradierung ''Rom, Engelsberg''
mittig bez. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Köln, Neue Brücke''
Farbradierung ''Blick von Grinzing
über Wien'' mittig bez. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Salzburg, Panorama''
mittig bez. Robert KasimirBilder
Radierung ''Bismarck-Denkmal''
r.u. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Köln, horizontal''
Farbradierung ''Bruchsal, Nepomukbrücke
über den Saalbach''Bilder
Farbradierung ''Österreich, Burg
Seebenstein''Bilder
Farbradierung ''Frankfurt/Main''
r.u. bez. Robert KasimirBilder
Radierung ''London, Panorama''
r.u. bez. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Wien, St. Stephanskirche''
r.u. bez. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Hannover, Schmiedestr.''
r.u. bez. Luigi KasimirBilder
Farbradierung ''Köln, Rathaus''
r.u. bez. Luigi KasimirBilder
Radierung ''Östereich, St. Georgen''
mittig bez. Luigi Kasimir, stockfleckigBilder
Radierung ''Nürnberg''
r.u. bez. Luigi KasimirBilder
Radierung ''Passau, Jesuitenstiege''
r.u. bez. Luigi Kasimir, stockfleckigBilder
Radierung ''Wien, Michaelertor''
Radierung ''München''
unsign. zugeschr. Luigi Kasimir,Bilder
Farbradierung ''Pettau, Kollos''
Lithographie ''Kopenhagen''
r.u. bez. Luigi Kasimir,Bilder
Farbradierung ''München, Marienplatz''
r.u. bez. Luigi Kasimir,