Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Modeschmuck-Armbänder und Ketten
Posten Mode-und Silberschmuck-Garnituren
mit Farbsteinen besetztSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, SEIKO, Vintage, Quarz,
Alarm Chronograph, Nr. 793479Schmuck - Uhren
Anstecknadel Silber, 1 Paar Ohrstecker
Silber, mit Bernstein besetztSchmuck - Uhren
Posten Armband- und Taschenuhren,
tlw. ohne ArmbandSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''MADISON''
Nr. G2272DZSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, PORTAS, Tourbillon,
Automatik, Stahl/vergoldet, Glasboden,Schmuck - Uhren
10 Herrenarmbanduhren, KENNETH COLE,
tlw. Automatik, versch. Modelle,Schmuck - Uhren
5 Herrenarmbanduhren, RAOUl.BRAUN,
versch. Modelle, Automatik,Schmuck - Uhren
Schleifen-Brosche, 750er GG/GG,
ca. 12 g., besetzt mit 9 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Stabnadel, 585er GG (Säuretest),
ca. 3 g., mit 1 Perle besetztSchmuck - Uhren
3 Teile 333er GG-Schmuck, ca. 8 g.:
Kette, Ring und 1 Paar Ohrringe mitSchmuck - Uhren
Kordelarmband, 333er GG, 2 Ringe 333er
GG mit Perle und Steinen besetzt,