Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
2 Keramikgefäße, Blumendekor
Höhe: 28/34 cmVaria
2 Figuren ''Schäferhunde'' tlw. beschädigt,
1 Paar ManschettenknöpfeVaria
Konvolut: Vasen, Schale,
Kerzenleuchter,Porz.-DeckeldoseVaria
asiat. Deckelvase m. figurales Dekor,
leichte GebrauchsspurenVaria
Konvolut best. aus: Metronom,
Stimmgabel, Opernglas, Deko Amboss,Varia
Konvolut: 3 Geldbörsen, Brieftasche,
Griffelkasten, StreichholzschachtelVaria
12-tlg. Obstbesteck Set für 6 Personen
mit HornVaria
Keramik-Set, 7-tlg., best. aus:
Vasen, Tassen, Deckeltopf u. LampeVaria
Posten div. Metall-Dekorationen:
Stock-Knauf, Münzen, Messergriff, etc.Varia
Besteckkasten, BECKER-SOLINGEN
für 6 PersonenVaria
12 Kuchengabeln, 3 Tortenheber,
1 GebäckzangeVaria
Holz Transportkiste mit Tragegriffen
B. 98 H. 44 cm T. 44 cm