In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Halskette, 14 ct. (585er)GG mit
1 Anhänger ''Regina'' in 14 ct. GGSchmuck - Uhren
Halskette, 750er GG, ca. 7 g.,
mit 1 Medaillon-Anhänger vergoldet,Schmuck - Uhren
kl. Collier, 585er WG, ca. 11 g.,
mit 1 Zuchtperle sowie 6 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
dünne Kette, 950er Platin mit 1 runden
Anhänger, 585er GG, besetzt mit kl.Schmuck - Uhren
Paar Creolen, 750er GG, hohl gearbeitet,
ca. 10 g., deutliche TragespurenSchmuck - Uhren
ca. 12 g., deutliche TragespurenSchmuck - Uhren
kl. Posten Bruch- u. Zahngold, sowie
1 Perlenkette, starke GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
Stabnadel, 333er GG,
besetzt mit rotem Farbstein, defekt,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Perlschmuck:
Armbanduhr, Ketten, Ringe etc.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, CITIZEN,
Quarz mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit lilafarbenen CabouchonSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit Anhänger
585er GG, gesamt ca. 6 g.Schmuck - Uhren
Schmuck-Set, 585er GG, ca. 6 g.,
2-tlg.: 1 Paar Ohrhänger, 1 KetteSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG (Säuretest),
ca. 3 g., besetzt mit 2 FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
mit Türkisen besetzt, Ringgröße: 53