In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Damenuhr ZENTRA, 585er GG,
60er Jahre, defekt,Schmuck - Uhren
kl. Damenuhr CERTINA, 585er GG,
50er Jahre, nicht gangbar,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr EXQUISIT, Automatik,
vergoldet, Band in 333er GGSchmuck - Uhren
zartes Collier, 585er GG,
besetzt mit 3 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Sprungdeckel-Taschenuhr,
2 Deckel mit Goldpunze 56,Schmuck - Uhren
Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er GG,
3 Deckel Gold mit Chatelaines, 585er GG,Schmuck - Uhren
Savonette-Taschenuhr
''System Glashütte, Wunderwerk'',Schmuck - Uhren
Posten Silberschmuck:
Armbänder, Ketten, Reifen, Ringe etc.Schmuck - Uhren
silberne Riechdose mit Glasflacon,
vermtl. 19 Jahrh., zieseliertes GehäuseSchmuck - Uhren
Schmuck-Set 3tlg.: 1 Damen-Armbanduhr,
1 Kette, 1 Paar Ohrclips