In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr ROLEX Datejust,
Automatik, Stahl, Oyster Perpetual,Schmuck - Uhren
3 Armreifen, verschiedene Breiten,
Kunsstoff (Horn-Imitat)Schmuck - Uhren
Collier, 750er WG, besetzt mi ca. 55 kl.
Brillanten, zusammen ca. 2,75 ctSchmuck - Uhren
kl. Glieder-Halskette, 750er WG,
mit 1 Anhänger in 750er WG,Schmuck - Uhren
Ring, 750er WG,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 750er GG,
bez. GIANNI VERSACE, Modell: 007 Medusa,Schmuck - Uhren
2 kl. Anlage-Brillanten,
0,36 ct. + 0,37 ct.,Schmuck - Uhren
Ring, 750er WG,
besetzt mit 1 kl. Brillant-Solitär,Schmuck - Uhren
Ring, 750er GG/WG, Schleifenform,
besetzt mit ca. 140 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
gr. Ring, 750er WG,
besetzt mit 1 gr. lila FarbsteinSchmuck - Uhren
Ring, 750er WG (18 Kt. gestempelt),
besetzt mit 1 gelben SafirSchmuck - Uhren
Ring, 750er WG, Mittelsteinfassung leer
(Solitär fehlt),Schmuck - Uhren
Ring, 750er WG,
3 leere Mittelsteinfassungen,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er GG
sowie 1 asiatischer Horn-Anhänger mitSchmuck - Uhren
Posten div. Schmuck: Amethystkette,
Ohrstecker, 1 Creole,