In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Kettchen, 585er WG, mit 1 Anhänger
( 1 Saphir u. 3 kl. Diamanten) besetzt,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit Anhänger,
besetzt mit Diamantrosen, ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Brosche, 585er WG, kleeblattförmig
mit 1 kl. Diamant besetzt, ca. 10 g.Schmuck - Uhren
Brosche, 585er GG, mit Amethyst,
beschädigt und 1 Kettenanhänger,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit Lapislazuliperlen,
Kugelschließe 585er GG, beschädigtSchmuck - Uhren
Schmuckschatulle, SACHER, Leder schwarz
mit 1 Silberring u. 1 ArmbanduhrSchmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3 tlg., 750er GG, mit
Schmuckstein blau, best. aus: 1 Ring, 1Schmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3 tlg. Tahiti-Perlen,
best.aus: Collier, Armband, OhrsteckerSchmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3 tlg., best. aus:
Collier, Armband, OhrsteckerSchmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3-tlg., Silber mit
Bernstein, best.aus: Collier, Ring,Schmuck - Uhren
lange Perlenkette mit 750er WG-Schließe,
mit 9 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ROXANE, 585er GG,
Zifferblatt bechädigt, ca. 18 gSchmuck - Uhren
Münzanhänger, 585er GG, 20-Mark-Münze
''Deutsches Reich, Wilhelm II'', 1899,