In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
Ring, 750er WG,
besetzt mit 1 grünen Farbstein-Baguette,Schmuck - Uhren
Posten Ringe, Edelstahl, neuwertig,
versch. Modelle, ca. 62 StückSchmuck - Uhren
kl. Posten Perlenketten best. aus:
2 Perlenketten, 835er Silberschließe,Schmuck - Uhren
kl. Posten Bruchgold, u. a. Armband,
2 Damenarmbanduhren, Ringe besetztSchmuck - Uhren
Biedermeier-Medaillon-Anhänger,
vergoldet, besetzt mit 1 kl. PerleSchmuck - Uhren
2 Perlenclips, 585er Weißgold, besetzt mit
kl. Rubinen u. kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
Ring, 585er Weißgold , besetzt
mit 17 Diamanten, zusam. ca. 0,5 ct.,Schmuck - Uhren
Ring, 585er Gelbgold, Säuretest,
besetzt mit 5 Diamanten, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Ring, 585er Gelbgold,
besetzt mit gelben Citrin, ca. 3,4 gSchmuck - Uhren
Ring, 585er Weißgold, mit 6 Diamanten
und 1 Perle besetzt, ca. 5,1 g