In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
Gips-Wandplakette
Nachguß, ''Ägypterin''Varia
Holzschnitz-Figur ''Der Genießer'', Sockel
gestempelt: ALBL, Oberammergau,ca. 56 cmVaria
3 Aquarien, versch. Größen, inkl. Zubehör:
u.a. LED-Lampen, Eckfilter etc.Varia
Posten div. Putten, versch. Größen,
vorwiegend Kunststoff, tlw. bestossen,Varia
Posten Campingausstattung:
1 Gas-Campingkocher im Koffer,Varia
Posten Hausrat: Kaffeemaschine
Sodaspender, Eierkocher,Varia
Elektromobil FREERIDER inkl. Schlüssel,
Batterie defektVaria
Tischuhr mit Schubladen,
1 Holzschatulle, 1 KalimbaVaria
Konvolut bestehend aus: altes
Bügeleisen, Pinsel Set, Bilder, Globus,