In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Armband, 750er GG, besetzt mit
Gold-Amethyst-Elementen sowieSchmuck - Uhren
Paar Ohrhänger, 585er GG, besetzt mit
hellblauen FarbsteinenSchmuck - Uhren
3 Damenarmbanduhren: FESTINA, JUNGHANS,
ADORA sowieSchmuck - Uhren
Paar Creolen, 333er GG,
1 Anhänger, 750er GG sowieSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Onyx, eckige Form, Ringgröße: 62,Schmuck - Uhren
1 Türkis, Ringgröße: 52, ca. 7 gSchmuck - Uhren
2 Damenringe, 585er GG, besetzt mit
je 1 kl. Brillanten, Ringgröße: 48/55,Schmuck - Uhren
5 kl. Brillanten, Ringgröße: 51,5,Schmuck - Uhren
1 Perle, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, Ringgröße: 56 sowie
1 kl. Brosche, 333er GG, zus. ca. 3 gSchmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr, 585er GG sowie
1 Armbanduhr GUY LAROCHESchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbanduhren, u.a.
CITIZEN, Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG,
bezeichnet PIAGET 1996, Ser.nr.: A57563,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, mittig besetzt mit
1 Smaragd-Cabochon,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr PIERRE CARDIN
Mod.: PC902731F107, Edelstahl, Quarzwek,