In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Ring, 585er GG mit 4 blauen Farbsteinen
und kl. Diamant-Besatz, Ringgröße:56,Schmuck - Uhren
2 dünne Broschen, 750er GG, ''R'' u. ''L'',
Länge: ca. 3 cm, zus. ca. 4 gSchmuck - Uhren
3 versch. Ringe, 333er GG mit kleinen
Schmucksteinen besetzt, starkeSchmuck - Uhren
Kordelkette im Verlauf, 333er GG,
Länge: ca. 48 cm, ca. 26 gSchmuck - Uhren
Kette mit Sternzeichenanhänger ''Waage'',
Länge: ca. 50 cm sowieSchmuck - Uhren
Konvolut mit versch. Silberschmuck:
Ringe, Ketten, Armreifen, Anhänger etc.Schmuck - Uhren
gr. Konvolut diverser Modeschmuck:
Ketten, Anhänger, Broschen, Ringe,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN,
Automatik vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr RAOUL BRAUN, Automatik
Stahl mit Sichtboden, Tages- undSchmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN,
Automatik Stahl und vergoldet mitSchmuck - Uhren
3 Taschenuhren RAOUL U. BRAUN, Handaufzug
goldfarbig, Skelettwerk, ein GlasSchmuck - Uhren
5 versch Uhren, Fabr.: Milton und Noctum
teilw. Automatikwerke, ungetragenSchmuck - Uhren
10 versch. Herrenarmbanduhren NOCTUM
teilw. mech. Werke, ungetragener ZustandSchmuck - Uhren
12 versch. Herren- und Damenuhren, u. a.:
MILTON, NAUTEC, CCCP, Quartzwerke,Schmuck - Uhren
19 versch. Herrenarmbanduhren MAGNUM
Quartzwerke, ungetragener ZustandSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN, GMT
Automatik Stahl mit Sichtboden, Tages-Schmuck - Uhren
Automatik Stahl mit Sichtboden, Tages-,Schmuck - Uhren
14 versch. Herrenarmbanduhren ''deLorean''
Automatikwerke, Edelstahl, ungetragenerSchmuck - Uhren
franz. Reisewecker, Messing/vergoldet
alterbedingte GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Ketten, Ringe,
Broschen, Brille, im Schmuckkästchen