In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring ''Cartier'' Trinity,
750er GG/WG/RG, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
2 Amethysten u. 1 kl. Brillianten imSchmuck - Uhren
Damenring ''LAPPONIA'', 585er GG,
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 grünfarbenem
Stein u. 1 Diamanten im Altschliff,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt mit 1 Perle
u. 1 kl. Diamanten, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 kl. Perle u.
1 roten Farbstein, Ringgröße: 51Schmuck - Uhren
1 ovalem Aquamarin, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
1 Aquamarintropfen, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 950er PT, besetzt
mit 1 Diamanten im Brillantschliff,Schmuck - Uhren
Allianzring, 585er GG,
mit kl. Brillianten von ca. 0,7 ct,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG/WG, besetzt mit
10 Diamanten im Brillantschliff,Schmuck - Uhren
Zucht-Perlenkette mit einer 585er GG
Schließe, besetzt mit 1 Diamanten imSchmuck - Uhren
Kette, 333er WG, ca. 2,32 g,
mit Anhänger ''DEGUSSA'', 999er Platin,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG,
besetzt mit 1 kl. Diamanten, 0,10 ct.,Schmuck - Uhren
Anhänger/ Medaillon, 585er GG,
ca. 10 g, besetzt mit 1 ovalen Amethyst,Schmuck - Uhren
Anhänger, 750er GG,
besetzt mit 1 Aquamarin,