In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Schmuckgarnitur in 585er GG,
Meanderdekor, best. aus:Schmuck - Uhren
mod. Ring in 585er GG, CHRIST
in der Mitte besetzt mit 1 Brillant vonSchmuck - Uhren
moderner Ring in 750er GG, bez. JL
(vermutl. Jaques Lemans) besetzt mitSchmuck - Uhren
2 versch. Ringe in 585er GG besetzt mit
Schmuck-FarbsteinenSchmuck - Uhren
Schmuckset, 585er GG, CHRIST, ca. 16g.
best. aus:Schmuck - Uhren
moderner Ring in 585er GG/WG
mit 5 kl. Diamanten von ca. 0,10 ct.Schmuck - Uhren
Ring in 585er GG mit 2 herzförmigen
Safiren und 18 kl. BesatzdiamantenSchmuck - Uhren
Ring in 585er GG mit kl. Diamanten
besetzt von zus. ca. 0,13 ct.Schmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge in Gelbgold mit kl.
blauen Farbsteinen sowieSchmuck - Uhren
Halskette, 585er GG mit 1 kl. Anhänger
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,20 ct.Schmuck - Uhren
zarte Halskette in 585er GG, CHRIST
mit 1 kl. runden Anhänger mit kl.Schmuck - Uhren
2 versch. Einzelohrgehänge, 750er GG, ''JL''
(vermutl. Jaques Lemans). Einmal besetztSchmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge in 585er GG besetzt mit
je 3 kl. Brillanten, zus. ca. 0,20 ct.Schmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge, 585er WG mit je
1 herzförmigen Anhänger mit kl.Schmuck - Uhren
Halskette, 585er GG, Schlauchmuster,
Verschluß fehlt, ca. 10gSchmuck - Uhren
Anhänger, 585er GG/WG, rechteckig
mit 1 Turmalin-Carreè, grün, ca. 7g