Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Graphik.
Graphik
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Graphik
Lithografie ''Strauß im Quadrat''
r.u. bez. Werkmeister, 1976,Graphik
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,