Auktionen und Versteigerungen Das Auktionshaus am Hamburger Hauptbahnhof seit 1946

Varia-Versteigerung am 29.09.2021 (mit limitierter Teilnehmerzahl)
INSOLVENZ - KFZ - BAU – OLDTIMER - AUKTION
Varia-Versteigerung vom 01.09.2021 (mit limitierter Teilnehmerzahl)
Vorankündigung per E-Mail

Gemälde "Under the Moon"
r.u.bez.: Billy Childish
(vermutl. Wild Billy Childish)
Öl auf Holz, 70 x 55 cm

PIAGGIO APE 50
Kasten, Typ: C80,
Ident-nr.: ZAPC8000000154758,
Baujahr vermutl. 2014, ca. 1.300 Km

Zum Objekt

LKW UNIMOG 435 / U1300L,  DAIMLER-BENZ
Leistung: 96 kW / 5.636 ccm
EZ.: 06.12.1985
AU/HU: 08/2022
m. Seilwinde, Plane+Spriegel, 2 x AHK m.
Druckluftbremse, Diff. Sperre, 4x4,
Staufächer, Arbeitsscheinwerfer
Tachostand abgel.: 70.528 km
- MwSt. nur auf das Aufgeld -

zum Objekt

Porzellan Dejeuner, um 1900, 8 teilig,
unbekannte Manufaktur,
im Reise-Transportkasten

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt anmelden

Varia Auktion (mit limitierter Teilnehmerzahl)

Am Mittwoch, den 29.09.2021, Beginn 11:00 Uhr

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Online-Gebote möglich