schmuck - versteigerung am 22.09.2017

Einlieferungen sind jederzeit noch möglich.

Herrenarmbanduhr, PANERAI,
Mod. Luminor, Marina
Stahl, Automatik,
mit kl. Sekunde und Datumsanzeige
Gehäusenr.: BB 1182797

ausruf: € 2.900,00

 kunst- und Antiquitäten - versteigerung am 30.09.2017

Porzellan-Figur, Meißen
Münchhausen auf Kugel reitend
Bezeichnet A. Struck
ca. H. 27 cm
auf Holzsockel montiert

varia-versteigerung am 09.08.2017

Pos.-Nr.: 4773
Fabergé-Schmuckgarnitur in 750er GG
mit Emaille und kleinen Brillanten,
bestehend aus einem Ring und
einem Paar Creolen

ausruf: € 580,00

varia - VERSTEIGERUNG am 09.08.2017

umfangreiche Sammlung
amerikanischer Taschenuhren,
u.a.: WALTHAM, HECTOR WATCH & CO,
HAMDEN, ELGIN;

auswahl

immobilie

Trimodaler Gewerbepark und Industriegrundstück:
- Verwaltungsgebäude ca. 2.000 m²
- Hallenkomplexe 1-7 ca. 25.000 m²
- Werkstätten ca. 1.600 m²
- Verladestationen Hafen ca. 875 m²
- Energiegebäude ca. 2.100 m²
- BHKW Gebäude ca. 960 m²
- Büro- und Sozialräume ca. 1400 m²
- Freigelände befestigte Flächen ca. 26.000 m²
Lage: Randlage zum Ortsteil Emmelsum, trimodale Erreichbarkeiten:
- BAB ( A3/A59/A57) 10 km

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden

Varia-Auktion Arthur Landjunk

173 Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort: Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
Besichtigung: 22.08.2017, 15 bis 18 Uhr

Varia-Auktion 23.08.2017

391 Positionen Änderungen Vorbehalten

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion

Noch keine Positionen Änderungen Vorbehalten

Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

Varia-Auktion Arthur Landjunk

Varia-Auktion 26.07.2017

Varia-Auktion Arthur Landjunk

Varia-Auktion

Varia-Auktion

Versteigerungsort Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg