Auktionen und Versteigerungen Das Auktionshaus am Hauptbahnhof seit 1946

Schmuck- und Juwelen-Auktion am 06.12.2019
Varia Auktion am 04.12.2019
Varia Auktion am 04.12.2019
Immobilie
Vorankündigung per E-Mail

ROLEX Lady Pearlmaster
Oyster Perpetual Date Just, 750er WG,
Automatik, Gehäusedurchmesser ca. 29 mm,
Baujahr 2003, besetzt mit kl. Brillanten
auf der Lynette und dem Zifferblatt,
Papiere vorhanden, Tragespuren

Onlinekatalog

Varia Auktion am 04.12.2019

Auswahl von Meissenfiguren

Varia Auktion am 04.12.2019

Antike Sternbrosche um 1910/20
mit Altschliff-Diamanten

Onlinekatalog

Immobilie

Architekten-Einfamilienhaus in exzellenter Lage auf traumhaftem Grundstück
Eckdaten der Immobilie:
Wohn- und Nutzfläche: ca. 220 m²
Grundstücksgröße: ca. 900 m²
Baujahr: 1990
laufend modernisiert bis 2018
Zimmeranzahl: 7
Flurstück: 75/14 Hoisdorf,
Kreis Stormarn
Kaufpreisvorstellung: 725.000
zzgl. Courtage und Kaufnebenkosten

Exposé

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt anmelden

Schmuck- und Juwelen-Versteigerung

Am Freitag, den 06.12.2019, Beginn 17:00 Uhr

Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg