Insolvenz - versteigerung am 24.10.2018 fernseh stadler gmbh

Im Rahmen des Insolvenzverfahrens
kommt der gesamte Warenbestand zum Aufruf:
TV-Geräte, HiFi- und Boxensysteme,
Radios, Kühlschränke Waschmaschinen und
Geschirrspüler; Klein-Elektrogeräte

insolvenz - versteigerung am 01.11.2018 fahl baugesellschaft MBh

120 Pos.: Baumaschinen, Handwerkzeuge, Kraftfahrzeuge:
2 Hydraulik-Minibagger CATERPILLAR u. ZEPELIN;
Radlader/Knicklenker ZEPPELIN-SCHAEFF ZL6B,
Straßenbauwalze WEBER LS15-3 BJ 2001;
RENAULT Kangoo CDi80
VW Up! BlueMotion ASG EZ 2017;
2 FORD Transit DOKA Plane-Spriegel EZ 2013,
LKW Dreiseitenkipper MB 914 mit MEILLER Ladekran

liquidations - Versteigerung am 15.11.2018 Autoverwertung LENSCH GmbH

ca. 70 div. Fahrzeuge / Abwrackprämien KFZ
ca. 130 div. Unfall- und Gebrauchtfahrzeuge,
2 Frontstapler LINDE H30D; 1 Gas-Frontstapler HYSTER 25;
1 E-Frontstapler; 1 Scheren-Arbeitsbühne;
Kommunaltraktor-Winterdienst HAKO;
Radlader ATLAS AR51BE;
3 Haken-Containermulden;
LKW DB Hauben-Oldtimer „Rotes Kreuz“ Werkstattwagen;
Auto-Abschlepper MB 1223 m. Schiebeplateau u. Hubbrille;
MB Sprinter 516 CDI Kombi-Werkstattwagen;
LKW MB 1223 Kofferaufbau; Autotransport-Kippanhänger JOTHA Alu-Aufbau;

kunst- und antiquitäten - versteigerung, am 10.11.2018

Gemälde "Dampfer auf hoher See"
links unten bez. A. Achenbach
(vermutl. Andreas Achenbach, 1815 - 1910)
Öl auf Holz, 22 x 33 cm

Ausruf € 1.200,00

Vorankündigung per E-Mail

Jetzt Anmelden