Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein und