Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er RG,
mit je 1 Citrin-PampelOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, ca. 13,5 g.
Modellanfertigung 4-reihig gearbeitetOhrschmuck
Paar gr. mod. Ohrgehänge, 750er GG-
Fassung mit je 1 gr. geschnittenenOhrschmuck
Paar gr. Ohrgehänge, Jade ''Buddha''
mit 585er GG-Montierung, HandarbeitOhrschmuck
Kette, 750er GG, signiert Wempe,
besetzt mit 5 Tahitiperlen Ø 12,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar mod. Ohrgehänge, 585er WG,
mit je 1 gr. Perle besetzt, verschieden-Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, ca. 7 g.
mit je 1 blauen Farbstein, umgeben vonOhrschmuck
Paar Designer-Ohrstecker, 585er GG,
ca. 4 g., rechteckigOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, ca. 11 g.,
je besetzt mit je 1 gelben Safir,Ohrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG/GG, ca. 7,2 g.
Modellanfertigung in bombierter Herzform