Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.