Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.